Арестовали карту по детским пособиям, если я её пополню её разблокируют?
- одновременно подавайте заявления судебному приставу и в банк с требвоания о разблокировке и приложите документы, подтверждающие что на карту поступают социальные выплаты...
Вам надо приставу справку принести, что это именно детские пособия. Тогда он карту разблокирует.
С уважением.
Добрый день, нет, не разблокируют. Обратитесь с соответствующим заявлением, приложите копию паспорта, подтверждение о перечислении пособий. Если денежные средства были сняты - пишите заявление о возврате с приложением также копии паспорта и банковских реквизитов.