Право на детские сады - чьи дети имеют право на бесплатное место?
Так спустя 3 месяца нам отказали. Из за того что я не работаю. Маленькие детские не получаю. Значит мы не подходим и не имеем право на эти детские как нам сказали в соцзащите.
Здравствуйте,
Семья, чей среднедушевой доход меньше регионального прожиточного минимума, установленного на второй квартал предыдущего года, имеет право на получение ежемесячного пособия на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.