Иркутск, 23.09.2020, 11:19

Вопрос об ответственности на работе и переводе на первую смену в связи с наличием детей.

Вопрос №17812754 из г. Иркутск
опубликован 23.09.2020, 11:19
Хотела бы узнать у вас если я нарушала на работе в уборке генеральный иногда не делала и писали на меня докладные что будет за это а сейчас я хочу перевестись первую смену по поводу точто имею двух детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для начала обратитесь с соответствующим заявлением, а его рассмотрят. За докладные к Вам могут применить меры дисциплинарного взыскания.

Вопросы будущего времени находятся в компетенции экстрасенсов и магов, а данное сообщество такими свойствами не обладает.

23.09.2020, 11:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Если у Вас имеются дисциплинарные взыскания и не одно то возможно увольнение за неоднократное нарушение трудовой дисциплины о переводе подавайте заявление.

23.09.2020, 11:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если были дома проблемы и у меня двое детей и были два раза докладные меня потом решили зарплатой и я хотела чтоб меня перевели первую смену.

23.09.2020, 11:50

В таком случае может потребоваться написание объяснительной. Остальное на усмотрение Вашего работодателя.

23.09.2020, 11:51

Я писала объяснительную им.

23.09.2020, 11:54

Вам останется только ждать реакции работодателя.

С уважением!

23.09.2020, 11:57

Сейчас вот хочу заявления писать о переводе но боюсь что уволить могу если даже есть двое детей тоже уволят.

23.09.2020, 12:01

Дети не являются основанием для освобождения от ответственности за некачественно выполненную работу и в целом плохой труд. Напишите заявление на перевод, работодатель рассмотрит. Всего доброго.

23.09.2020, 12:03