Вопрос об ответственности на работе и переводе на первую смену в связи с наличием детей.
Добрый день. Для начала обратитесь с соответствующим заявлением, а его рассмотрят. За докладные к Вам могут применить меры дисциплинарного взыскания.
Вопросы будущего времени находятся в компетенции экстрасенсов и магов, а данное сообщество такими свойствами не обладает.
Здравствуйте.
Если у Вас имеются дисциплинарные взыскания и не одно то возможно увольнение за неоднократное нарушение трудовой дисциплины о переводе подавайте заявление.
А если были дома проблемы и у меня двое детей и были два раза докладные меня потом решили зарплатой и я хотела чтоб меня перевели первую смену.
В таком случае может потребоваться написание объяснительной. Остальное на усмотрение Вашего работодателя.
Я писала объяснительную им.
Вам останется только ждать реакции работодателя.
С уважением!
Сейчас вот хочу заявления писать о переводе но боюсь что уволить могу если даже есть двое детей тоже уволят.
Дети не являются основанием для освобождения от ответственности за некачественно выполненную работу и в целом плохой труд. Напишите заявление на перевод, работодатель рассмотрит. Всего доброго.