Куда подать кассационную жалобу на решение апелляционной жалобы Мосгорсудом?
Вам следует принести кассационную жалобу в Первый кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.
В суд первой инстанции подается кассационная жалоба, так как будет выслана в кассацию вместе с судебным делом.
Да, в суд первой инстанции, а они сами направляют как и апелляцию
Прошу прощения а что писать в шапке кассационной жалобы "В первый кассационный суд"?
Все верно, пишите "В первый кассационный суд общей юрисдикции". Вы же жалобу приносите в него только через суд первой инстанции, который направляет материалы дела и жалобу в данный суд.
Не забудьте копию жалобы направить в адрес сторон, квитанцию об отправке и об уплате пошлины приложить к жалобе.