Можно ли изменить реквизиты банка для получения алиментов? Ответ Светланы
Здравствуйте. Да.Имеет. Нужно будет направить реквизиты карты судебным приставам, поскольку именно они контролируют исполнение судебного решения. ОДНОВРЕМЕННО направить копию и в бухгалтерию по месту работы отца Форма уведомления произвольная. Обращаетесь на имя руководителя ССП, копия — в бухгалтерию такого-то предприятия. (организации).
Желаю удачи. В.
Здравствуйте! Никакое заявление рассматривать не нужно. Нужно просто уведомить об этом судебных приставов.
Да, необходимо написать заявление приставам: прошу алименты в мою пользу на содержание ребенка перечислять по следующим реквизитам: ...