Путешествие в Турцию - Каковы риски для супругов с разными гражданствами и правительственными статусами?
Интересут вопрос, какие могут возникнуть сложности, мы хотим полететь в Турцию, у меня российское гражданство у супруга Казахстанское, живет в Казахстане, вида на жительство в РФ нет. Хотим полететь через Москву. Говорят, что его из турции обратно в Россию не пустят? Почему, границы открыты.
Лучший ответ
На самолет российских авиалиний на настоящий момент допускают граждан РФ, иностранных граждан, имеющих вид на жительство на территории РФ или иностранных граждан, следующих транзитом через территорию РФ. Пока как то так..