Требуется ли согласие соседей для аренды муниципального участка под парковку в многоквартирном доме - обзор плана межевания земли.
Нужно ли согласие соседей при оформлении в аренду муниципального земельного участка под парковку во дворе многоквартирного дома? Земля муниципальная имеется план межевания.
Лучший ответ
Нет, но получит аренду можно будет лишь на аукционе (торгах).
С уважением.
Спасибо!