Ижевск, 23.09.2020, 15:16

Как вернуть щенка хаски без документов, проданного 5 дней назад и найти продавца, который не отвечает на звонки?

Вопрос №17813719 из г. Ижевск
опубликован 23.09.2020, 15:16
5 дней назад продали щенка хаски. Полгода щенку. Документов нет. Хотим вернуть щенка, тем кому продали на связь не выходят. Что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли-продажи заключали? Есть ли в нем условия, по которым вы имеете право расторгнуть договор и забрать щенка?

23.09.2020, 15:33

Если договора купли продажи нет то и шансов вернуть нет. Если есть договор купли продажи и основания для его расторжения то это другой разговор.

23.09.2020, 15:59

Нет, договор не заключали.

23.09.2020, 15:35

Если вы получили деньги за щенка, то какие основания забирать щенка? Ну, и вопросы на сайте.

23.09.2020, 15:42

Тогда не вижу оснований, чтобы вы имели право забрать обратно щенка.

23.09.2020, 15:43

А на каком основании Вы хотите вернуть щенка и расторгнуть сделку?

23.09.2020, 15:44