Как вернуть щенка хаски без документов, проданного 5 дней назад и найти продавца, который не отвечает на звонки?
5 дней назад продали щенка хаски. Полгода щенку. Документов нет. Хотим вернуть щенка, тем кому продали на связь не выходят. Что нам делать.
Лучший ответ
Договор купли-продажи заключали? Есть ли в нем условия, по которым вы имеете право расторгнуть договор и забрать щенка?
Нет, договор не заключали.
Если вы получили деньги за щенка, то какие основания забирать щенка? Ну, и вопросы на сайте.
Тогда не вижу оснований, чтобы вы имели право забрать обратно щенка.
А на каком основании Вы хотите вернуть щенка и расторгнуть сделку?