Договор купли-продажи щенка нарушен - как вернуть его первой хозяйке?
Продала щенка по догоговору купли продажи 1 августа, забрали, жил у них, слали фото, переписывались. Попросили с 10 по 17 сентября взять к себе щенка на время пока уедут в командировку. После 17 сентября не приехали, звонила не выходят на связь 2 октября отдала щенка другим людям с условием, что приеду в гости посмотреть. Приехала проведать, условия ужасные, курят в квартире, грязно. Вернулась первая хозяйка, извинилась, что задержалась и не могла выйти на связь, просит вернуть щенка, денег не берет, ребенок привык. Поехала к тем кому отдала, упрашивала вернуть щенка, денег предлагала, на отрез отказываются, вызвали полицию, выставили за дверь. Как мне вернуть первой хозяйке щенка?
Лучший ответ
В суд с иском - истребование из незаконного владения попробуйте.