Как защитить свое право на землю - опыт борьбы с незаконным расширением соседей
У нас дом построенный 60 х годов, соседи передвинул свой забор к дому в плотную, у нас нет подхода к фундаменту и когда был пожар, пожарникам пришлось ломать соседский забор что бы,попасть к нашему дому, то что нужно подавать в суд, мы знаем, у них площадь земли увеличилась у нас уменьшилась, с чего начать что бы,подать в суд.
Лучший ответ
Вопрос:... с чего начать...? Ответ: с обращения к кадастровому инженеру для определения на местности границ своего земельного участка с целью выявления наличия и площади наложения соседского земельного участка. По-моему так...
Благодарю за грамотную консультацию!
Все документы собрать по земельному участку и дому. Затем отправить претензию соседям, а уже в случае отказа подать в суд.
С уважением.
Спасибо