Таунхаусы без общедомового освещения - нужен ли общедомовой прибор учета эл.энергии?
Прживаем в таунхаусе, 8 семей, общедомового освещения нет, но дом считается как МКД, обязателен ли нам общедовой прибор учета эл.энергии. Достаточно ли индивидуальных приборов учета эл.энергии.
Лучший ответ
Нет, без него ресурсная организация будет вам считать по общим расценкам, а это однозначно будет дороже для вас, чем установка счетчика.
С уважением.
У вас обязан стоять общедомовой прибор учёта электроэнергии.