Как пересматривать гражданское дело - использовать старые документы и вызывать повторно свидетелей?
Да, у Вас есть шанс снова выстроить свою позицию по делу, однако письменные доказательства, которые уже в деле не обязательно дублировать. Если дополнить, например, показания свидетеля нечем, то можете просто сослаться на ранее сказанное и запротоколированное.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Надо знать причину возврата дела на новое рассмотрение.
Рассмотрение дела будет с самого начала, поэтому Вы сможете представить дополнительные доказательства и повторно допросить свидетелей, если у Вас к ним появились дополнительные вопросы.