Смогу ли я их забрать по истечению двух лет после даты лешения сотрудников ГАИ?
1. чтобы узнать на какой срок вас лишили прав, вам нужно обратиться в суд, который лишил вас прав. там вам выдадут копию постановления. данное постановление вам все равно пригодиться. без него вам не вернут права. в данном постановлении должно быть указана дата вступления постановления в законную силу.
2. постановление вам не приходило по многим причинам, от не правильно написанного сотрудниками милиции адреса до плохой работы почты.
3. срок лишения прав начинает течь с момента вступления постановления в закнную силу.
4. заврать свои права вы сможете в ГИБДД по истечении срока лишения прав. но учтите, если вас лишили прав дважды, то сроки в данном случае складываются. и если вас по одному постановлению вас лишили на 105 года, а по другому на 2 года, то вы лишены прав на 3,5 года.