Сколько штраф за езду без прав после окончания срока лишения водительского удостоверения?
Срок лишения водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде закончился. Права ещё в ГАИ, не здан экзамен по ПДД. Какой штраф грозит мне за езду без прав? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Посмотрите статья 12.7 часть 2 КоАП РФ.