Соседи слушают музыку весь день очень громко, куда обратиться.
Добиться чего то вы сможете только в случае, если проведете замеры уровня шума и нормы будут повышены. В ином случае, в положенное время. - могут слушать музыку. И полиция ничего им не сделает. И уровень шума полиция так же не замеряет.
Шуметь в Мурманской области можно с 8 до 13 и с 15 до 22 часов (с 13 до 15 - тихий час. ) Ремонтные работы (и прочий громкий шум, включая громкую музыку) разрешено проводить с 10 до 13 и с 15 до 20 в будни.. и с 12 до 13 и с 15 до 20 в выходные.
Уровень шума что бы замерить, - нужно обратиться в Роспотребнадзор.
Здравствуйте!
Вызывайте полицию, но перед этим запишите все на видео, так как полиция скорее всего приедет, когда музыку уже выключат, но у вас будет доказательство нарушения тишины. Привлеките к этому и других соседей.
Если с полицией не получится, направьте коллективную жалобу на нарушение тишины в местную администрацию, приложите запись.