Соседи на данный момент слушают очень громко музыку, куда обратиться?
В таких случаях обращаются в полицию Звоните и вызывайте дежурный наряд полиции чтобы был зафиксирован факт слушанию громко музыки.
Здравствуйте. Вызывайте полицию.
Завтра обратитесь с заявлением в дежурную часть о привлечении к установленной законом ответственности ФИО (или неизвестных Вам лиц), квартира № ... которые нарушали покой граждан громкой музыкой в период времени с.. по... дата.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.