Как переоформить две объединенные комнаты в общежитии на квартиру?

В общежитии в собственности две объединенные комнаты, изолированные. Свою сан узел и ванная, прихожая. Комнату поменьше переделали в кухню с проведением воды и подключение Эл плиты. Вторая осталась жилая. Можно ли переоформить как то из двух комнат, ордер один, на квартиру?

Спасибо.

Лучший ответ

Вас могут заставить вернуть все как было.

Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 27.07.2020) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу

24. Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается.