Представитель банка ищет способ получить незаконные деньги - повторный иск на выплату штрафов после отмены решения суда
Был иск от представителя банка о выплате остатков кредита. Лицензия банка была отозвана.
Решение суда было отменено, но за этот период было выплачена практически вся сумма задолженности через приставов, кроме начисленных небесных штрафов.
Сейчас представитель банка - "АСВ", повторно подал иск на эту же сумму + штрафы.
Вопрос - является ли законным действия "АСВ" , либо это можно считать каким-то незаконным действием? Если незаконно, то как это можно интерпретировать?
Лучший ответ
Что бы Вам ответить, - документы все нужно смотреть. Решение суда, Кредитный договор, исполнительное производство., Новый иск. Иначе только гадать можно..
Ответ не по существу вопроса.