Нужно ли платить штраф за отсутствие военного билета после окончания медицинского колледжа в 2018 году?
Я бы хотела узнать я закончила медицинский колледж 2018 году и сразу после окончания не получила военный билет, хочу Шас получить ставиться ли мне штраф, что во время не получила?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.yurist-online.net