Что будет, если женщина после окончания медицинского колледжа не оформит военный билет?

Я закончила медицинский колледж 3 года назад, тогда я только получала гражданство РФ и мне сказали, что военный не нужен. После окончания колледжа я проработала 7 месяцев и получила гражданство, но сделать военный билет так и не оформила. А сейчас я отовсюду слышу, что для женщин с мед. образованием военный по желанию. Нигде не могу найти такой информации. Подскажите, что грозит мне в таком случае?
Лучший ответ

Поскольку Вы получили мед. образование - Вы стали военнообязанной, следовательно военный билет нужно обязательно получить. Обратитесь в военкомат по месту прописки.