Как доказать, что уже оплатил часть товара в магазине при повторной оплате через кассу?
В магазине оплачивал через кассу товар через две недели в этом же магазине, охранник сказал что кассир забыл с меня взять оплату за часть товара, какие доказательства они должны предоставить, что я не оплатил весь товар?
Лучший ответ
Если только видео - наблюдение, и то если все четко видно, но навряд ли, доказать это будет трудно, по чеку идут товары, которые кассир пробил, а те, что мимо кассы можно по видео только отследить. Халатность сотрудника - совесть клиента 🤷♀️