Опасности Вирт секса - Подставные сценарии и шантаж
Девушка умоляла абоюдно в первый раз заняться Вирт сексом, мол попробовать что это... попробовали, девушка оказалась мошенником и требует деньги чтобы не размылась всем друзьям.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию для проведения проверки на предмет наличия в действиях девушки признаков состава преступления за вымогательство.