2 октября буду снята с учёта, будет ли выплата за сентябрь? И сколько? Размер пособия минимальный, 2 детей.
Лучший ответ
За сентябрь выплата будет, аналогичная по сумме августовской.
02.10.2020 г., я так понимаю, заканчивается период в шесть месяцев в качестве безработной?
Я встала на учёт 2 июня, минимальное пособие мне одобрили, 2 октября меня снимут с учёта, я получала 4500 на себя, и 6000 на детей (у меня их двое) в сентябре вроде как продлили на детей, у меня вопрос, если в 2 октября меня снимут с учёта, получу ли я пособие за сентябрь, и сколько?)
Получите за сентябрь в таком же размере как за август.