Офицеру запаса - можно ли получить компенсацию за бензин при переезде на личном авто?

Здравсвуйте! Я офицер запаса-переезжал с дальнего востока на запад на личном автотранспорте к избранному месту жительства. Имею ли я право на компенсацию за бензин затраченный на переезд? Впд имеются и не использованы.

Лучший ответ

Действующим законодательством компенсация расходов при следовании лица, уволенного с военной службы на личном транспорте к избранному месту жительства не предусмотрена.

ДА, у Вас есть такое право.