Шум стрельбы из стрелкового тира на первом этаже мешает жителю на втором - что делать?
Я живу на втором этаже пятиэтажного дома. На первом этаже расположен стрелковый тир, и шум от стрельбы слышен в квартире. Куда можно обратиться?
Здравствуйте,
Напишите жалобу с Роспотребнадзор, сотрудники должны приехать, замерить уровень шумового загрязнения и, если он превышает допустимые значения, выдать соответствующие предписания. Кроме того, акт Роспотребнадзора будет доказательством при дальнейшем разбирательстве.
Кроме того, можно написать жалобу в районную администрацию.
За более подробной информацией обращайтесь в центр правовой помощи «Цивилист» по адресу: г. Барнаул, ул. Строителей, 4 б, оф. 201, или по телефону: 58-06-38