Как купить квартиру без участия супруга и сохранить ее только для себя?
Доброе утро подскажите пожалуйста, я до замужества приобрела комнату в трехкомгатной квартире, сейчас нас расселяют, предлагают деньги, что бы мы могли купить себе с другими собственниками другое жилье, я вышла замуж и получается, что если я куплю квартиру на эти деньги, что предлагают, т.к я уже замужем, будет ли эта квартира считаться совместно нажитым имужеством, хотя он вообще не работает, при случае развода он может претендовать на долю это 6 о жилья, и чтг можно сделать, что бы при покупки она была только моя, Спасибо.
А можно многими способами подстраховаться но сразу оговорюсь, что 100 процентной гарантии вы не получите… Идеально будет, если Компенсационные деньги комнаты Сразу поступят На Ваш расчётный счёт, затем эти деньги должны быть безналичным путём отправлены на покупку квартиры. Однако может получиться, что денег от комнаты недостаточно на покупку, а значит с формальной точки зрения вы будете Добавлять деньги из семейного бюджета. Однако здесь есть выход – вы можете получить данные деньги, как целевой подарок на покупку квартиры например от своих родителей… Однако в любом случае, эти многочисленные варианты от страховок – не стопроцентная гарантия успеха.