Куда подавать кассационную жалобу на решение Ставропольского краевого суда.
Кассационные жалобы, представления на вступившие в законную силу судебные постановления по административным делам (пункт 1 части 2 статьи 377 ГПК РФ, пункт 1 части 2 статьи
Кассационные жалобы, представления на вступившие в законную силу промежуточные постановления по делам об административных правонарушениях (статья 30.13 КоАП РФ) подаются непосредственно в Пятый кассационный суд общей юрисдикции, по адресу: 357501, г. Пятигорск, ул. Октябрьская, 15.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях