Неожиданный вызов в суд о вселении бывшей - как перенести заседание важнее торгов?
Здравствуйте, Вам следует написать ходатайство об отложении дела так как извещение получили всего за сутки и Вам необходимо время для составления как возражений на исковое заявление, так и встречного искового заявления и получения квалифицированной юридической помощи. Для составления процессуальных документов обратитесь к юристам.
Отложить Вам необходимо и для этого составить ходатайство о том, что Вам нужно подготовить встречный иск, обратиться к адвокату за помощью и нужно время для подготовки к судебному процессу.
Какое время разумно просить?
Напишите заявление и отдайте в суд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь лично к юристу и на платной основе, вам составим отзыв или ВОЗРАЖЕНИЕ на иск, и по переносу ходатайство.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Если назначено первый раз, то это предварительное заседание, и будет назначено основное судебное заседание.
Вы можете передать в суд ходатайство об отложении рассмотрения дела с указанием причин, по которым не можете присутствовать в заседании.