Материнский капитал был оформлен в 2010. Один раз была получена выплата 12000 руб. Какая сумма на сегодняшний день?
Лучший ответ
Добрый день! В настоящее время размер маткапитала составляет 466 617 рублей, если Вы уже получали выплату 12 000, эта сумма для Вас уменьшилась на соответствующее число.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, позвоните в пенсионный фонд и выясните.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.