Как понять, почему появился долг за электроэнергию после смерти бабушки?
После смерти бабушки не оплачивали счета за электроэнергию, по квитанциям долг начислен 6 тысяч, я передала в личном кабинете показания счётчика и оплатила по факту 3 тысячи рублей. Следующие месяцы платила исправно так же по показаниям счётчика, все квитанции сохранены. Но по квитанциям пишут, что есть долг 4 тысячи рублей, который нужно оплатить. Что это за долг, нужно ли его оплачивать, если все платежи были произведены по показаниям счётчика?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а свой вопрос не судьба перечитать?
по квитанциям долг начислен 6 тысяч, я передала в личном кабинете показания счётчика и оплатила по факту 3 тысячи рублей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.