Квартира в аресте - как мы оплатили долг и все равно не можем ее продать из-за запрета в росреестре?
У нас была квартира в аресте. Мы оплатили долг полностью с %. Ходили к начальнику судебных приставов, подняли документы, они сняли арест ещё в феврале месяце. Но у росреестра все ещё висит запрет. Делают нам мозги вот уже 8 месяцев.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в суд, наложивший арест, с заявлением об отмене обеспечительных мер (ареста) по делу. Определение суда об отмене ареста - основание для снятия ареста в Росреестре.
Спасибо, все понятно!
Иск в суд ст
Спасибо за помощь!