Как вернуть долг после того, как судебный пристав списал его с одной карты, но не снял арест с другой?
Что делать если судебные пристава после ареста карт списали долг полностью с одной карты и арест с нее сняли. А со второй карты арест не сняли и там висит та же сумма долга, что была уже снята с другой карты? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если долг был погашен, то исполнительное производство считается оконченным. Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста с РС, к заявлению приложите выписку о арестах и списаниях, которую необходимо взять в банке.
Все излишне списанные средства, приставы обязаны будут вернуть.
Удачи Вам в решении данного вопроса!
Буду благодарен за отзыв!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! С первой карты списали полностью долг?
Спасибо за объяснение!
Написать заявление приставу о снятии взыскания, если ИП окончено.