Как продлить полномочия генерального директора в ООО без нотариуса?
У нас 1 участник не участвует в жизни ООО, найти его не представляется возможным. У нас большинство голосов. Что дешевле - внести изменения в устав или сделать решение о ненотариальном способе подтверждения полномочий директора конкретными участниками?
Нужно сперва поискать. Потом нужно ваш Устав смотреть.
Нотариальному удостоверению подлежат единоличные решения собственников. У вас же 3 учредителя и нотариус не нужен.