Банк требует нотариальное заверение решения о продлении полномочий гендиректора для одного участника - как избежать лишних расходов?
Банк требует нотариально заверенное решение о продлении полномочий ген директора. В Уставе прописано - В случае, если Общество состоит из одного участника, решения по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания участников Общества, принимаются единственным участником Общества единолично и оформляются письменно. Как обойтись без нотариуса.
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо обратиться к нотариусу и получить свидетельство о том, что любые решения не требуют нотариального удостоверения. Также можно внести изменения в Устав и дополнить ваш пункт фразой, что нотариальное удостоверение не требуется.
Не забывайте оставлять отзывы.