Получив сотрясение, пострадавшая отказалась от госпитализации - страховая выплатит компенсацию?
При ДТП получила сотрясение головного мозга, обратилась больницу, но не стала ложиться! Лечилась дома! Будет ли мне выплата со страховой?
Нужно смотреть условия вашего договора страхования для ответа на ваш вопрос. Непонятно, о какой страховке идет речь.
Здравствуйте! В качестве кого нужно уточнить вы участвовали в ДТП! И было ли ДТП изначально оформлено как с причинением вреда здоровью!
Я была пострадавшая! В мою машину врезались! Да, при оформлении записали что сотрясение было. Но от госпитализации я отказалась!
Для страховой нужны доказательства медицинские. К медикам можно обратиться не только вдень ДТП.