Мой сын был снят с учёта в ЦЗН во время лечения в больнице - что делать?
Здравствуйте! Если у него больничный оформлен, то его неправомерно сняли с учёта.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а на данный момент эти выплаты и на ребёнка, он бы уже и не получал.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Больничный лист оформлен, как полагается. В стационаре лечится 4 месяца /тубдиспасер/. В ЦЗН сняли с учёта, когда он сказал им об этом. Куда обратиться, чтобы восстановить выплаты?
Если оформлен больничный о предоставлен в ЦЗН, то сняли с учета незаконно, следует подать жалобу в прокуратуру на действия работников ЦЗН, а восстановиться можно в судебном порядке, также как и взыскать выплату положенного пособия.