Мой сын получил сложный перелом в быту, но его толком не лечат и три пальца не чувствует - куда обратиться?
В дополнение к изложенному коллегой, разъясняю, что Ваш сын вправе претендовать на страховое возмещение.
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 24 декабря 2015 г. № 833 "Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы", Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы сами пишите что перелом сложный, а это означает не одну операцию, а возможно несколько, и совсем не означает что его плохо лечат. Возьмите его рентгеновский снимок и выписку из истории болезни, и сами обратитесь к другому хирургу и в другую больницу, по уточнению диагноза и правильности лечения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.