Как узнать есть ли у детей доля в комнате. Мы купили мат капиталом.
Лилия это Ваша обязанность выделить детям доля, согласно ст. 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 01.03.2020) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". Вы могли оформить квартиру изначально в общую долевую собственность, если не помните, возьмите свой договор купли продажи и посмотрите, как у Вас оформлена квартира.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так вы доли и обязаны были детям выделить, если вы это не знаете, то кто должен знать? Получите выписку из Росреестра и посмотрите кто собственник в комнате.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.