Судья признала ошибку в дате постановления - что делать и как жаловаться? Шансы на успех после четырех месяцев.
Добрый день! Можно написать жалобу председателю суда, в квалификационную коллегию или в жалобе в вышестоящий суд, если вы собираетесь обжаловать суд. акт. готов при необходимости помочь.
Спасибо. Какие шансы доказать, что судья намеренно фальсифицирует дату, чтобы выиграть в апеляционной жалобе? В жалобе речь шла о том, что судья не разрешила мое ходатайство, а вынесла сразу же постановление о назначении наказания. А мотивировочную часть сделала только на следующий день, уже после суда. И там указала, что откпзывает в ходатайстве.
Достаточно сложно это будет сделать, если вообще возможно.
С уважением.
Вероника Сергеевна, шансы можно будет обсудить, видя оспариваемые судебные постановления...
Не видя - можно говорить "много и ни о чем"...