Странные поломки - как поступить, если стиральная машина на гарантии не исправляется в ремонте?
Сломалась стиральная машина на гарантии, увозили в ремонт, ответ дали, что неисправностей нет. Включили, проблемы те же. Что делать?
Доброго времени. Следует направить продавцу грамотную письменную претензию с требованием о возврате денег согласно ст 18 закона о защите прав потребителей. Только так можно заставить продавца восстановить Ваше нарушенное право.
Заново предъявляйте претензию с требованием вернуть деньги на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей. Если претензия не будет удовлетворена, оьращайтесь в суд.