Что делать если составили протокол за нахождении в магазине без маски?
В рамках рассмотрения дела об АП в ходе судебного заседания следует привести свои доводы о смягчении наказания или о допущенных нарушениях при составлении протокала (например, не были разъяснены права).
Здравствуйте.
В каком смысле - что делать?
Если не согласны - возражайте на рассмотрении дела. Либо обжалуйте в суд постановление о привлечении к ответственности, когда оно будет у Вас на руках.
Здравствуйте! Можете обжаловать протокол. Но в Челябинской области действует масочный режим...