Учительница в школе оскорбляет моего ребенка и меня, заставляет идти на домашнее обучение - как мне поступить?
Моего ребенка оскорбляет учительница в школе, так же и меня, говорит родители у детей такие же как они двоечники, заставляет идти на домашнее обучение. Что делать? Это беспредел!
Лучший ответ
Согласна с Вами, жалуйтесь на неё завучу, директору. Таким не место в школе.
Спасибо большое,все понятно!
Обжалуйте действия учителя в управление по образованию и прокуратуру.
Спасибо за помощь,все понятно!
Зафиксировать на видеоноситель и подать жалобу директору образовательного учреждения, прокуратуру.
Спасибо, все понятно!