Как перевести квартиру в нежилое помещение, когда жильцы дома не согласны?
Я собственник квартиры в цокольном этаже многоквартирного дома Есть желание перевести из жилого в нежилое Все условия есть Но жильцы дома против Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Эта процедура подробно описана в ст. 23 ЖК РФ, необходимо согласие всех собственников. Другого пути нет.
Спасибо за понятный ответ!
Видимо, я вас огорчу, без согласия собственников это невозможно.
Благодарю за потраченное время!