Как обойти отказ в прирезке и построить дом на участке, находящемся на кладбище ЗСО?
Участок находиться в ЗСО кладбища, нужно сделать прирезку 1,7 сот. И построить дом. В прирезке отказали, по поводу дома, сами власти района говорят, что только через суд, всегда дают отказ. Как обойти отказ в прирезке?
Лучший ответ
Это не представляется возможным, т.к. это зона санитарной охраны объекта.
Хотелось бы поподробней.