Как расчитываются выплаты безработным на бирже?
Если человек встал на биржу ему присвоен статус безработного и озвучена сумма. Ну например 1950. 00 а выплоты пришла 520. р это что получаеца эта сума будет разделина на все з месяца иль выплоты ещё будет. Что-то я не панемаю.
(п. 5.1 введен Федеральным законом от 03.10.2018 N 350-ФЗ)6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.
Деньги выплачиваются частями:
1. С даты регистрации обращения до даты постановки на учет.
2. После постановки на учет до даты первой перерегистрации.
3. С даты первой перерегистрации до последующей.
Начисляется пропорционально, между перерегистрациями.