Выплата пособия на детей для безработной матери с 5 детьми - расчет суммы в октябре
Я встала на биржу 27 сентября. 30 сентября мне присвоен статус безработного. Какую сумму мне должны выслать на детей в октябре. У меня 5 несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если вы имеете ввиду доплату к пособию безработным родителям в размере 3000 руб. на каждого несовершеннолетнего ребенка, то о ее выплате в октябре информации нет.