Челябинск, 24.09.2020, 23:19

Номер протокола например 52 ам 443657 на следующем бланке такойже или нет.

Вопрос №17818841 из г. Краснодар
опубликован 24.09.2020, 23:19
Номер протокола например 52 ам 443657 на следующем бланке такойже или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На следующем бланке номер будет... 58, но на копии, которая пишется сразу через копирку номер будет такой-же...57.

24.09.2020, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Сколько копий под оригинальным протоколе.

25.09.2020, 06:32

Доброго дня. Одна копия, как правило.

25.09.2020, 06:38

Если протокол составляется в отношении одного лица, то и копия протокола будет одна.

25.09.2020, 06:46

У меня на руках окозалось две копии одного номера как это понять.

25.09.2020, 07:22

Возможно, просто ошибка должностного лица, составлявшего протокол, само по себе это не критично и ничем Вам не грозит, так что даже не беспокойтесь об этом.

25.09.2020, 07:45