Как подать жалобу на сотрудников полиции, которые угрожали и давили на меня за невиновные действия
21 сентября сотрудники полиции меня задержали и доставили в отдел обвинив в краже денег. При личной осмотре ничего не нашли. Но при этом удерживали в полиции до 23 ночи угрожая и психологически давили на меня заставляя написать явку с повинной, в итоге я написала мне пришлось с сотрудниками ехать домой взять там деньги и отдать человеку свои личные денежные средства. Как мне написать жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции.
Если Вы нигде не зафиксировали давление на вас и у вас нет свидетелей, отсутствуют камеры видеонаблюдения, то доказать Вам будет тяжело. Могут обвинить в клевете.
Имеет смысл, только если не было дежурного адвоката, "завершившего" добровольность вашей явки с повинной. Деньги брать у вас не могли в любом случае сотрудники. Вам нужна очная консультация профильного юриста или нормального адвоката.