Как защитить себя от угроз со стороны МВД, когда находишься на условной судимости?
Если я состою на условной судимости и ко мне поступают угрозы со стороны мвд что если я не найду кто занемаетца не законной торговлей или хранением незаконных предметов то посадят меня, что мне делать?
Лучший ответ
Записывайте подобные разговоры, а записи храните у адвоката. В случае осложнения ситуации, адвокат сможет защитить Ваши права.
Ничего. Можете просто фиксировать каким-либо образом эти угрозы - в дальнейшем, если они будут осуществляться, это очень поможет в суде.