Свидетельство о праве на наследство получено в апреле 2008 г. ,свидетельство о гос. регистрации получено в июле
Свидетельство о праве на наследство получено в апреле 2008 г. ,свидетельство о гос. регистрации получено в июле 2009 г. .имущество было продано в ноябре 2011 г.
Лучший ответ
Если на момент продажи квартиры, с момента смерти наследодателя прошло 3 года и более, то не надо.
большое спасибо